Информация о муниципальном имуществе Кстовского муниципального района Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Афонинская средняя школа имени Героя Советского Союза Талалушкина Н.С.» скачать

Оборудование кабинета истории скачать

Оборудование кабинета математики скачать

Оборудование кабинета русского языка и литературы скачать

Оборудование кабинета химии скачать

Оборудование кабинета физики скачать

Оборудование кабинета географии, экономики, технологии скачать

Оборудование кабинета начальных классов № 1 скачать

Оборудование кабинета начальных классов № 2 скачать

Оборудование кабинета начальных классов № 3 скачать

Оборудование кабинета начальных классов № 5 скачать

Оборудование кабинета психологии скачать

Оборудование спортивного зала скачать

Оборудование мастерских скачать

Паспорт доступности для инвалидов МБОУ Афонинская СШ и предоставляемых на нем услуг в сфере образования скачать

Дорожная карта (план мероприятий) повышения уровня доступности для инвалидов объекта МБОУ Афонинская СШ и предоставляемых на нем услуг в сфере образования на 2016-2030 г.г. скачать

Питание обучающихся, в том числе обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ, организовано МУП "Комбинат питания" Кстовского района (договор № 7 от 30 декабря 2016 года)

Доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным в том числе для использования обучающимися инвалидами и лицами с ОВЗ, в сети Интернет осуществляет ООО "Связист" Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика на скорости до 50 Мбит/с (договор 1641-СВ от 01 марта 2015 года, дополнительное соглашение от 01 июня 2017 года)

Открытый банк электронных образовательных ресурсов для обучающихся, в том числе для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ, в сети Интернет скачать

Медицинское обслуживание обучающихся, в том числе обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ, организовано ГБУЗ НО "Кстовская центральная районная больница" (договор 253-ОУ/17 от 01 января 2017 года)