Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афонинская средняя школа имени Героя Советского Союза Талалушкина Н.С.".

Сокращенное наименование образовательной организации - МБОУ Афонинская СШ.

Дата создания образовательной организации – 01.10.1954 г.

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование «Кстовский муниципальный район Нижегородской области». Школа находится в ведомственном подчинении департамента образования администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области.

Директор департамента образования администрации Кстовского муниципального района Долгих Александр Николаевич.

Адрес: 607650, г. Кстово Нижегородской области, пл. Ленина, д. 4. Телефон: (83145) 3-92-94, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представительств и филиалов образовательная организация (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 607680, Нижегородская область, Кстовский район, д.Афонино.

Режим работы образовательной организации:

группы дошкольного образования - пятидневная неделя

1-4 классы - пятидневная учебная неделя

5-11 классы - шестидневная учебная неделя

График работы образовательной организации:

дошкольное образование: понедельник - пятница, с 7.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходные дни;

общее образование: понедельник - пятница, с 8.00 до 18.00, суббота, с 8.00 до 13.00, воскресенье - выходной день.

Контактные телефоны образовательной организации: 8(83145)2-72-50 - секретарь; 8(83145)2-72-40 - кабинет главного бухгалтера; 8(83145)2-72-11 - охрана; 8(83145)2-72-10 - дошкольные группы.

Адрес официального сайта образовательной организации: www.afonino-school.ru

Место осуществления образовательной деятельности: Нижегородская область, Кстовский район, д.Афонино.