Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Афонинская средняя школа имени Героя Советского Союза Талалушкина Н.С.".

Сокращенное наименование образовательной организации - МАОУ "Афонинская СШ".

Дата создания образовательной организации – 26.04.1996 г.

Учредитель образовательной организации - муниципальное образование «Кстовский муниципальный округ Нижегородской области». Школа находится в ведомственном подчинении департамента образования администрации Кстовского муниципального округа Нижегородской области.

Директор департамента образования администрации Кстовского муниципального округа Долгих Александр Николаевич.

Адрес: 607650, г. Кстово Нижегородской области, пл. Ленина, д. 4. Телефон: (83145) 3-92-94, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представительств и филиалов образовательная организация (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 607680, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, д.Афонино.

Режим работы образовательной организации:

группы дошкольного образования - пятидневная неделя

1-4 классы - пятидневная учебная неделя

5-11 классы - шестидневная учебная неделя

На объекте осуществляется пропускной режим.

График работы образовательной организации:

дошкольное образование: понедельник - пятница, с 7.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходные дни;

общее образование: понедельник - пятница, с 8.00 до 18.00, суббота, с 8.00 до 13.00, воскресенье - выходной день.

Контактные телефоны образовательной организации: 8(83145)2-72-50 - секретарь; 8(83145)2-72-40 - кабинет главного бухгалтера; 8(83145)2-72-11 - охрана; 8(83145)2-72-10 - дошкольные группы.

Адрес официального сайта образовательной организации: www.afonino-school.ru

Места осуществления образовательной деятельности:

места осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, образовательным программам начального общего образования, образовательным программам основного общего образования, образовательным программам среднего общего образования, дополнительным образовательным программам:

607680, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, д.Афонино

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – нет;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – нет;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – нет;

места проведения практики – нет;

места проведения практической подготовки обучающихся - нет;

места проведения государственной итоговой аттестации:

в пунктах проведения экзаменов