Руководитель образовательной организации

Комарова Наталья Валериевна, заместитель директора по воспитательной работе

Кириллова Нина Васильевна, заместитель директора по дошкольному образованию

Шигина Евгения Марковна, главный бухгалтер

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Основная образовательная программа дошкольного образования скачать

Основная образовательная программа начального общего образования скачать

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования детей с ЗПР скачать

Основная образовательная программа основного общего образования скачать

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования детей с НОДА скачать

Основная образовательная программа среднего общего образования скачать

На 1 января 2021 года в МБОУ Афонинская СШ вакансий нет