Руководитель образовательной организации

Зазыкина Ирина Юрьевна, заместитель директора
Комарова Наталья Валериевна, заместитель директора
Кириллова Нина Васильевна, заместитель директора
Руководители филиалов, представительств образовательной организации - отсутствуют

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Образовательная программа дошкольного образования скачать
Образовательная программа начального общего образования скачать
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ЗПР скачать
Образовательная программа основного общего образования скачать
Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с НОДА скачать
Образовательная программа среднего общего образования скачать
Образовательная программа дополнительного образования скачать