План воспитательной работы МБОУ Афонинская СШ на 2017-2018 учебный год в рамках реализации Программы духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся ООП НОО и Программы воспитания и социализации ООП ООО скачать

Информационные материалы Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Отчет о реализации мероприятий в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» МБОУ Афонинская СШ скачать

План "Подросток" скачать

Родительский патруль скачать

Материалы месячника гражданской обороны в 2017 году в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России

История гражданской обороны

85-ая годовщина Гражданской обороны России

2017 - год Гражданской обороны России

Гражданская оборона на современном этапе

Основы единой государственной политики в области гражданской обороны на период до 2020 года, утверждённые Президентом Российской Федерации 3 сентября 2011 года

Газета "Союза пионерских организаций" "Наше время" выпуск №23, 2018 год

Организация отдыха, оздоровления и занятости детей

Паспорт детского оздоровительного лагеря скачать

Приказ об организации лагеря с дневным пребыванием в 2018 году скачать

Режим дня в пришкольном лагере скачать

Воспитательные мероприятия МБОУ Афонинская СШ 2017-2018 учебного года

Праздник 1 сентября "День знаний" скачать

Всероссийский урок "Экология и энергосбережение" скачать

Месячник пожарной безопасности скачать

День пожилого человека скачать

Участники районного конкурса «Лидер класс», команда 8 класса «Энергия», классный руководитель Веряскина Вера Николаевна

Осенний праздник-конкурс для начальной школы «Самый умный» скачать

Игра к 23 февраля «Юный защитник» скачать

"Мама, папа, я - спортивная семья" 5 класс скачать

"Осенний калейдоскоп" 5-7 классы скачать

Конкурс чтецов «Земля - наш общий дом» скачать

"Посвящение в первоклассники" скачать

Единый урок "Безопасность детей в интернете" скачать

Мероприятия, посвященные 150-летию со дня рождения А.М.Горького скачать

Военно-патриотический месячник "Есть такая профессия - Родину защищать!"

"Русский солдат не знает преград" 1-4 классы скачать

Военно-патриотическая игра "Зарница" 5-9 классы скачать

Встреча школьников с курсантами Тюменского военного училища скачать

Праздник 8 марта скачать

Беседа с сотрудниками МЧС о поведении на льду в весенний период скачать

Районный фестиваль комсомольской песни скачать

Областной проект "Всей семьей в будущее!"

Информация о проекте

Методические рекомендации по реализации областного проекта министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее»

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №370 "О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93"

Приказ министерства образования Нижегородской области от от 14.02.2018 №371 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 16.01.2018 №25 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Постановление администрации Кстовского муниципального района от 17.01.2018 №108 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Афонинская СШ от 22.01.2018 №26 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Афонинская СШ от 20.02.2018 №55 "О проведении школьного опроса "Время диалога" с участием родительской общественности"

План реализации проекта скачать

Конкурс "Моя родословная" в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»

Квест-игра, посвященная 150-летию со дня рождения Максима Горького в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»