МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
АФОНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТАЛАЛУШКИНА Н.С.
Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино

Положение о дополнительном образовании скачать

 

Образовательная программа дополнительного образования скачать 

 

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2017-2018 учебный год скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Жаворонки» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокальный ансамбль» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерица» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хозяюшка» скачать

  

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка» «Школа здоровья» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Электрорадиотехника» скачать

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Разговор о правильном питании»
Аннотация программы скачать
Разговор о здоровье и правильном питании скачать
Две недели в лагере здоровья скачать
Формула правильного питания скачать

 

Сведения о занятости детей в объединениях дополнительного образования скачать

 

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ УЧЕНИКОВ

 

Замыслов Лев, 1а класс

КИОКУСИНКАЙ

 

 

Грязнов Матвей, 1а класс

футбол

 

Тужилкин Роман, 3а класс

вокал

 

Белокуров Матвей, 3а класс

фигурное катание

 

 

 

Пьяновская Кира, 3а класс

плавание

Батанин Павел, 3а класс

хоккей

 

Маркелов Дмитрий, 4 класс

каратэ

 

 

 

Баринова Ксения, 3а класс

тхэквондо

 

Кириллов Александр, 4 класс

хоккей

 

 

Карсаков Максим, 5 класс

шахматы

 

Елизарова Аглая, 7б класс

черлидинг

 

Пигач Анна, 7б класс

черлидинг

 

Деулин Никита, 7а класс

шахматыплавание

 

Мкртчян Тигран, 7б класс

боксвокал 

Баринов Дмитрий, 8 класс

тайский бокс

 

Пискунов Кирилл, 10 класс

спортивные танцыкаратэ

 

Тошбоев Аброр, 10 класс

ДЗЮДО