МБОУ Афонинская СШ

с 1 апреля 2021 года

проводит прием документов в 1 класс

2021-2022 учебного года

(прием детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: д.Афонино, д.Кузьминка, д.Никульское, д.Утечино, д.Анкудиновка)

Всего мест для приема – 50 (два класса)

Необходимые документы:

1)   Свидетельство о рождении ребенка (+копия) - для граждан РФ / Свидетельство о рождении ребенка  (+ копия, + перевод) – для граждан иностранного государства

2)   Паспорт одного из родителей - для граждан РФ (+копия) /Паспорт гражданина иностранного государства (+копия) (+Уведомление о месте пребывания) – для граждан иностранного государства.

3)    Свидетельство (+ копия) о регистрации по месту жительства ребенка (для граждан РФ)/Уведомление (+ копия) о регистрации по месту пребывания ребенка (для иностранных граждан). Дата выдачи документа должна соответствовать году приема на обучение.

Медицинская карта обучающегося по форме 026/у предъявляется до 1 сентября 2021 года.

Ответственный за прием документов

Сивохина Альбина Константиновна, секретарь

Часы приема: понедельник-четверг, с 9.00 до 15.00

Прием на обучение детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, проводится с 1 июля 2021 года – при наличии свободных мест.

Образец заявления на зачисление в 1 класс скачать

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района  Нижегородской области" скачать

Перечень муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепляемых за конкретными территориями Кстовского муниципального района скачать