МБОУ Афонинская СШ

с 1 февраля 2020 года

проводит прием документов  в 1 класс

2020-2021 учебного года

(прием детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: д.Афонино, д.Кузьминка, д.Никульское, д.Утечино, д.Анкудиновка)

Всего мест для приема – 60 (три класса)

Необходимые документы:

1)   Свидетельство о рождении ребенка (+копия) - для граждан РФ / Свидетельство о рождении ребенка  (+ копия, + перевод) – для граждан иностранного государства

2)   Паспорт одного из родителей - для граждан РФ/Паспорт гражданина иностранного государства  (+Уведомление о месте пребывания, или РВП, или Вид на жительство) – для граждан иностранного государства.

3)    Свидетельство (+ копия) о регистрации по месту жительства ребенка (для граждан РФ)/Уведомление (+ копия) о регистрации по месту пребывания ребенка (для иностранных граждан). Дата выдачи документа должна соответствовать году приема на обучение.

Медицинская карта обучающегося по форме 026/у предъявляется до 1 сентября 2020 года.

Ответственный за прием документов

Сивохина Альбина Константиновна, секретарь

Часы приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00

Прием на обучение детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, проводится с 1 июля 2020 года – при наличии свободных мест.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление №93 от 20.01.2020 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области» скачать