с 1 апреля 2024 года

МАОУ «Афонинская СШ»

осуществляет прием документов на обучение в 1 классе

2024-2025 учебного года

граждан, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: д.Афонино, д.Кузьминка, д.Никульское, СНТ «Афонинское», СНТ «Кирпичник», СНТ «Надежда», СНТ «Механизатор», СНТ «Ленинец-6», СНТ «Радуга»

Всего мест для приема – 60

Необходимые документы:

1)    Свидетельство о рождении ребенка - для граждан РФ / Свидетельство о рождении ребенка  (+ перевод) – для иностранных граждан.

2)    Паспорт одного из родителей - для граждан РФ / Паспорт гражданина иностранного государства, регистрация по месту пребывания/месту жительства – для граждан иностранного государства.

3)     Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка - для граждан РФ / Уведомление о регистрации по месту пребывания ребенка - для иностранных граждан.

4)    СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка.

Медицинскую карту обучающегося по форме 026/у принимает Афонинская врачебная амбулатория.

Ответственный за прием документов

Першина Любовь Александровна, секретарь

Часы приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Прием на обучение детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, проводится с 1 июля 2024 года