МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
АФОНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТАЛАЛУШКИНА Н.С.
Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино

Ежегодно проводится Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, а также организаций высшего образования. Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

 

 

Если у Вас возникнут вопросы по проведению тестирования, Вы можете обратиться к официальным сайтам в сети Интернет, а также позвонить по указанным телефонам и получить подробную консультацию специалистов.

ГБУДО НО Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, сайт http://cppmsp52.ru/, тел. +7 (831) 215-04-66, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 Телефон горячей линии по организации социально-психологического тестирования в МАОУ "Афонинская СШ" – 8 904-794-91-82 c 9.00 до 16.00, он-лайн консультации через раздел сайта "Обращения граждан"е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе