Министерство образования Нижегородской области информирует о том, что 21 января 2018 года на территории ВЗАО "Нижегородская ярмарка" ( г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская , д.13) будет проходить ежегодная международная образовательная выставка "Навигатор поступления".

На выставке будут представлены 14 ведущих высших учебных заведений России. Участники выставки - обучающиеся и их родители получат возможность:

- ознакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;

- получить консультации по выбору будущей профессии;

- посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;

- задать представителям ВУЗов вопросы, связанные с обучением.

В прошлом учебном году образовательные выставки "Навигатор профессий" посетили более 40 тысяч выпускников и родителей.

Для участия в выставке необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://propostuplenie.ru/nn/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (495) 777-10-23, +7 (929) 645-65-01 (Пронина Наталья, представитель организационного комитета образовательного форума "Навигатор поступления".