Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что министерством спорта Нижегородской области запущен комплекс мер по поддержке движения ВФСК ГТО в Нижегородской области в период действия в регионе режима повышенной готовности.

Запланирована серия мероприятий для Интернет-аудитории комплекса ГТО в формате конкурсов детского рисунка, поделок, викторин и т.д. В числе основных мероприятий проект «Ни дня без спорта» с ГТО.

Данная инициатива направлена на запись соответствующих видеоматериалов, отображающих подготовку различных категорий населения к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях. Подробный механизм размещения видеоматериалов в социальных сетях представлен в официальном релизе Акции (https://sport.governmentnnov.ru/?id=208556). Лучшие ролики будут поощрены памятными сувенирами!

Ведите здоровый образ жизни, регистрируйтесь на портале gto.ru.