В целях создания интерактивной среды для педагогических работников, специалистов, родительской общественности федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" на сайте открыта специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних". Площадка действует в виде форума и предназначена для обсуждения актуальных вопросов в области диагностики, профилактики и коррекции в области отклоняющегося поведения детей и подростков. Приглашаем всех к участию!

Письмо Минобрнауки о специализированной странице "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних" скачать