МАОУ «Афонинская СШ»

с 1 апреля 2022 года

проводит прием на обучение в 1 классе

2022-2023 учебного года

граждан, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: д.Афонино, д.Кузьминка, д.Никульское, СНТ «Афонинское», СНТ «Кирпичник», СНТ «Надежда», СНТ «Механизатор», СНТ «Ленинец-6», СНТ «Радуга»

Всего мест для приема – 60 (два класса)

Необходимые документы:

1)   Свидетельство о рождении ребенка (+копия) - для граждан РФ / Свидетельство о рождении ребенка  (+ копия + перевод) – для иностранных граждан.

2)   Паспорт одного из родителей - для граждан РФ (+копия) / Паспорт гражданина иностранного государства (+копия), регистрация по месту пребывания/месту жительства – для граждан иностранного государства.

3)   Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (+ копия)  - для граждан РФ / Уведомление о регистрации по месту пребывания ребенка (+ копия) - для иностранных граждан.

Медицинская карта обучающегося по форме 026/у предъявляется до 1 сентября 2022 года – в Афонинскую врачебную амбулаторию.

Ответственный за прием документов

Сивохина Альбина Константиновна, секретарь

Часы приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00

Телефон:  8(83145)2-72-50