МБОУ Афонинская СШ

объявляет прием документов  в 1 класс

2018-2019 учебного года

(прием детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории: д.Афонино, д.Кузьминка, д.Никульское, д.Утечино, д.Анкудиновка)

Всего мест для приема – 50 (два класса)

Необходимые документы:

1)    Свидетельство о рождении ребенка (+копия) - для граждан РФ / Свидетельство о рождении ребенка  (+ копия, + перевод) – для граждан иностранного государства

2)    Паспорт одного из родителей - для граждан РФ/Паспорт гражданина иностранного государства  (+Уведомление о месте пребывания, или РВП, или Вид на жительство) – для граждан иностранного государства.

3)     Свидетельство (+ копия) о регистрации по месту жительства ребенка (для граждан РФ)/Уведомление (+ копия) о регистрации по месту пребывания ребенка (для иностранных граждан)

Медицинская справка предъявляется до 1 сентября 2018 года.

Ответственный за прием документов

Сивохина Альбина Константиновна, секретарь

Часы приема: с 9.00 до 15.00

Прием на обучение детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, проводится с 1 июля 2018 года – при наличии свободных мест.

Принято 24 заявления. Свободных мест - 26.