Методические рекомендации по реализации областного проекта министерства образования Нижегородской области «Всей семьей в будущее»

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 №370 "О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93"

Приказ министерства образования Нижегородской области от от 14.02.2018 №371 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 16.01.2018 №25 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Постановление администрации Кстовского муниципального района от 17.01.2018 №108 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Афонинская СШ от 22.01.2018 №26 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Афонинская СШ от 20.02.2018 №55 "О проведении школьного опроса "Время диалога" с участием родительской общественности"

План реализации проекта скачать

Конкурс "Моя родословная"

Квест-игра, посвященная 150-летию со дня рождения Максима Горького