Уважаемые родители!

В связи с переходом с 6 апреля 2020 года на обучение с использованием электронных и дистанционных форм образования доводим до Вашего сведения, что рабочие программы по предметам скорректированы с учетом возможности самостоятельного изучения детьми несложных тем по предметам.

Темы, требующие непосредственного контроля деятельности детей со стороны учителя, перенесены на вторую половину четвертой четверти.

До конца учебного года программы по предметам будут освоены в полном объеме.

Просим Вас взять под контроль выполнение с 6 апреля 2020 года Вашими детьми домашних заданий, размещенных в Дневнике.Ру, и отправку этих заданий учителю на проверку.

Для получения консультации в очной форме Вам необходимо согласовать время встречи с учителем в индивидуальном режиме, т.к. коллективные формы работы с детьми временно исключены.

Администрация МБОУ Афонинская СШ

Телефон для связи: (831)452-72-50

Электронная почта, для консультирования afoninoschool@yandex.ru

Раздел «Обращения граждан» на сайте школы www.afonino-school.ru